WD Red Pro WD4005FFBX - disco

WD Red Pro 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

WD Red Pro WD4005FFBX - disco

Precio total más barato
4-6 días
307,99 €
sin gastos de envío

WD Red Pro 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

Envío en 3 a 4 días
319,95 €
sin gastos de envío

WD Red Pro 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

En stock
320,06 €
sin gastos de envío

Western Digital WD Red Pro 4TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
356,99 €
sin gastos de envío

WD Red Pro 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
360,46 €
sin gastos de envío

WD Red Pro 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

En stock
369,00 €
Envío a partir de 9,90 €

WD Red Pro 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

En stock
369,96 €
Envío a partir de 29,14 €

WD Red Pro 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

En stock
372,14 €
Envío a partir de 19,07 €

WD Red Pro 3.5" 4TB 256MB SATA 3

Envío en 72h
377,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
WD Red Pro WD4005FFBX - disco

Oferta más barata

- Western Digital - WD Red Pro WD4005FFBX - Disco duro - 4 To - interno - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - caché: 25
307,99 €
4-6 días
onbuy.com/es

Productos similares

Disco Duro Western Digital WD Red Pro NAS 12TB/ 3.5"/ SATA III/ 512MB
871,42 €
Ver oferta
dampi.es
sin gastos de envío
Western Digital Disco duro NAS WD Red Pro 14TB 3,5 pulgadas SATA III 7200 RPM 512 MB CMR
669,95 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital WD Red Pro 16TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)
743,99 €
9 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Western Digital 24TB WD Red™ Pro NAS - WD241KFGX
1.169,00 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €