Western Digital WD Red Pro 26TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)

WD Red Pro 26TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

Western Digital WD Red Pro 26TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.190,99 €
sin gastos de envío

WD Red Pro 26TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

En stock
1.236,70 €
Envío a partir de 29,04 €

WD Red Pro 26TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

En stock
1.254,35 €
sin gastos de envío

WD Red Pro 26TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

En stock
1.284,40 €
sin gastos de envío

Western Digital Red Pro 26TB WD260KFGX

5 días laborables
1.287,57 €
Envío a partir de 9,74 €

WD Red Pro 26TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

En stock
1.316,14 €
Envío a partir de 18,90 €

Disco Duro Western Digital Red Pro WD260KFGX 26TB HDD 7200rpm SATA III 512MB NAS

Envío en 72h
1.319,00 €
sin gastos de envío

Western Digital Red Pro 26TB WD260KFGX - Disco Duro

24 - 48 horas
1.321,90 €
Envío a partir de 4,90 €

WD Red Pro 26TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché

Envío en 9 a 10 días
1.354,70 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Western Digital WD Red Pro 26TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)

Oferta más barata

Disco duro interno NAS / 26 TB de capacidad / 3.formato de 5 pulgadas / Interfaz SATA 6 Gbit/s / 512 MB de caché
1.190,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Western Digital WD Red Pro 16TB 3.5 pulgadas SATA Disco duro NAS interno (CMR)
743,99 €
10 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
Western Digital Disco duro NAS WD Red Pro 14TB 3,5 pulgadas SATA III 7200 RPM 512 MB CMR
669,94 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital Red Pro 3.5' 8 TB SATA
428,67 €
17 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Western Digital 10TB WD Pro NAS, Red - WD103KFBX
514,82 €
9 precios
Ocasionia
sin gastos de envío