LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen 2 (30HT0099GE)

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Workstation - Intel Core Ultra 7 265K, 32 GB RAM DDR5, 1 TB SSD NVMe, Windows 11 Pro (Sistema en Alemán)

LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen 2 (30HT0099GE)

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
2.176,99 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkstation p3 tower gen 2 intel core ultra 7 265k 32 gb ddr5-

Entrega en 5 - 7 días laborables
2.178,95 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen 2 (30HT0099GE)

Envío en 2 a 3 días
2.274,99 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen 2 (30HT0099GE)

Envío en 6 a 7 días
2.275,09 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen 2 (30HT0099GE)

En stock
2.372,72 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen 2 (30HT0099GE)

Envío en 3 a 4 días
2.372,99 €
sin gastos de envío

17 variantes desde 1.737,99 €

LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen 2 (30HT0099GE)

Oferta más barata

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Torre - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro
2.176,99 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)