Lenovo ThinkStation P3 Torre 30HT005KGE - Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB RAM, 1 TB SSD, NVidia RTX 2000 ADA (16 GB), Win11 Pro

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
2.947,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Tower Workstation, Intel Core Ultra 9 285K, 64GB RAM, 1TB SSD, NVIDIA RTX 2000 Ada, Windows 11 Pro

Recíbelo en 2-3 días
3.371,89 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkstation p3 tower ultra 9 285k 64gb 1tb w11p

Entrega en 5 - 7 días laborables
3.580,91 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Tower Ultra 9 285K 64GB 1TB W11P

Envío en 7 a 8 días
3.643,99 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Tower Ultra 9 285K 64GB 1TB W11P

Envío en 2 a 3 días
3.706,82 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Tower Ultra 9 285K 64GB 1TB W11P

Envío en 7 a 8 días
3.706,92 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Tower Ultra 9 285K 64GB 1TB W11P

Envío en 4 a 5 días
3.965,99 €
sin gastos de envío

19 variantes desde 1.142,99 €

Lenovo ThinkStation P3 Torre 30HT005KGE - Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB RAM, 1 TB SSD, NVidia RTX 2000 ADA (16 GB), Win11 Pro

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 9 285K | hasta 5,50 GHz (núcleo P) / 4,60 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 64 GB DDR5 RAM | 1000 GB M.2 SSD / NVIDIA RTX 2000 Ada ( 16 GB ) / Estación de trabajo ( Mini-Torre ) / | Lector de tarjetas 3 en 1 / | Displayport 4x (Mini DisplayPort) / USB 3.2 - 10Gb/s 2x | 4x USB 3.2 - 5Gb/s | 2x USB 2.0 | 1x (10Gb/s) USB Type-C / Windows 11 Pro
2.947,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com