Lenovo ThinkStation P3 Torre 30HT005QGE - Intel Core Ultra 7 265, 32 GB de RAM, 1 TB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro
PC Sobremesa Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro
Precio total más barato
Envío en 72h
1.572,41 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Torre 30HT005QGE - Intel Core Ultra 7 265, 32 GB de RAM, 1 TB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro
entregable en 4-8 días laborables
1.645,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265
Envío en 7 a 8 días
2.006,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265
Envío en 2 a 3 días
2.097,28 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265
Envío en 7 a 8 días
2.097,38 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265
En stock
2.162,68 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265
Envío en 4 a 5 días
2.178,99 €
sin gastos de envío
15 variantes desde 1.740,99 €
Ordenador lenovo workstation thinkstation p3 g2 u7 - 265k - 32gb - ssd 1tb - w11p (30HT005TSP)
2.069,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Torre 30HT006CGE - Intel Core Ultra 9 285K, 48 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro
1.842,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo - ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Torre Pue
2.509,87 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tower 30HT009GGE - Intel Core Ultra 9 285K, 32 GB de RAM DDR5, SSD de 512 GB, tarjeta gráfica Intel UHD, Windows 11 Pro
1.740,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: kei
2.688,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen2 Intel Core Ultra 7 265K 32GB 512GB UMA 750W W11P (30HT006HGE)
1.821,18 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 48,10 €
Lenovo ThinkStation P3 Torre 30HT0097GE - Intel Core Ultra 7 265K, 64 GB RAM, 1 TB SSD, NVidia RTX 2000 BW (16 GB GDDR7), Win11 Pro
3.085,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX PRO 2000 Blackwell - 1GbE - Win 11 Pro (30HT0
4.027,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Thinkstation P3 Tower G2 Intel Core Ultra 9 285k 64gb 1tb Ssd Rtx Pro 2000
4.843,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Core Ultra 9 285K 96 GB RAM 1 TB SSD RTX PRO 4500 Schwarz
7.886,81 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 48,00 €
Lenovo Thinkstation P3 Tower Gen2 Core Ultra 7 265k 64gb Ddr5 512gb Ssd Rtx 2000 Ada 16gb Win11 Pro
4.020,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Thinkstation P3 Tower Gen 2 Core Ultra 7 265k 32gb Ddr5 512gb Ssd Rtx A1000 Win11 Pro
3.023,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Thinkstation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285k 32 Gb 512 Gb Ssd W11p
2.725,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Core Ultra 7 265K 32GB DDR5 1TB SSD Win11 Pro
2.176,22 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Core Ultra 9 285K 64 GB DDR5 1 TB SSD Workstation
3.663,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo - ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Torre Puesto de trabajo Ne
2.069,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Torre Puesto de trabajo Negro
2.509,87 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tower Intel Core i7-14700K/ 32GB/ 1TB SSD/ NVIDIA T1000/ Windows 11 Pro Torre workstation Negro
2.162,25 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC Sobremesa Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 7-265 32GB RTX A1000 1TB SSD Windows 11 Pro conectividad avanzada
2.771,51 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30HA008WGE - Intel i7-14700, 32 GB RAM, 512 GB SSD, NVidia A1000, Win11 Pro
2.045,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío