Lenovo PC torre ThinkStation P3 G2 30HT - Core Ultra 7 265K, 64GB, SSD 1TB, Monitor kei
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: kei
Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
2.688,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: kei
Envío en 2 a 3 días
2.785,42 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: kei
Envío en 7 a 8 días
2.785,52 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: kei
Envío en 3 a 4 días
2.820,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: kei
En stock
2.922,08 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: kei
Envío en 5 a 6 días
3.172,96 €
sin gastos de envío
15 variantes desde 1.572,41 €
Ordenador lenovo workstation thinkstation p3 g2 u7 - 265k - 32gb - ssd 1tb - w11p (30HT005TSP)
2.069,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Torre 30HT006CGE - Intel Core Ultra 9 285K, 48 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro
1.842,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo - ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Torre Pue
2.509,87 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tower 30HT009GGE - Intel Core Ultra 9 285K, 32 GB de RAM DDR5, SSD de 512 GB, tarjeta gráfica Intel UHD, Windows 11 Pro
1.740,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen2 Intel Core Ultra 7 265K 32GB 512GB UMA 750W W11P (30HT006HGE)
1.821,18 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 48,10 €
PC Sobremesa Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro
1.572,41 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX PRO 2000 Blackwell - 1GbE - Win 11 Pro (30HT0
4.027,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Torre 30HT0097GE - Intel Core Ultra 7 265K, 64 GB RAM, 1 TB SSD, NVidia RTX 2000 BW (16 GB GDDR7), Win11 Pro
3.085,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo Thinkstation P3 Tower G2 Intel Core Ultra 9 285k 64gb 1tb Ssd Rtx Pro 2000
4.843,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Thinkstation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285k 32 Gb 512 Gb Ssd W11p
2.725,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Core Ultra 7 265K 32GB DDR5 1TB SSD Win11 Pro
2.176,22 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Core Ultra 9 285K 64 GB DDR5 1 TB SSD Workstation
3.663,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Core Ultra 9 285K 96 GB RAM 1 TB SSD RTX PRO 4500 Schwarz
7.886,81 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 48,00 €
Lenovo Thinkstation P3 Tower Gen2 Core Ultra 7 265k 64gb Ddr5 512gb Ssd Rtx 2000 Ada 16gb Win11 Pro
4.020,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Thinkstation P3 Tower Gen 2 Core Ultra 7 265k 32gb Ddr5 512gb Ssd Rtx A1000 Win11 Pro
3.023,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo ThinkCentre M70t Gen 6 Intel Core Ultra 5 235 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Torre PC Negro
1.124,01 €
senetic.es
Envío a partir de 16,17 €
LENOVO LEGION T7 I7-11700K TORRE INTEL® CORE? I7 32 GB DDR4-SDRAM 1000 GB SSD WINDOWS 10 HOME PC NEGRO
2.850,10 €
amazon.es
sin gastos de envío
PC Sobremesa Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285 32GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro Torre
2.210,54 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo - ThinkCentre neo 50t Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Torre PC Negro
949,25 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M70t Torre 12YH001SGE - Intel Core Ultra 5 225, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro
827,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío