Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Core Ultra 9 285K 96 GB RAM 1 TB SSD RTX PRO 4500 Schwarz

Lenovo thinkstation p3 tower gen 2 intel core ultra 9 285k 96 gb ddr5-

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Core Ultra 9 285K 96 GB RAM 1 TB SSD RTX PRO 4500 Schwarz

Precio más barato
En stock
7.886,81 €
Envío a partir de 48,00 €

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Core Ultra 9 285K 96 GB RAM 1 TB SSD RTX PRO 4500 Schwarz

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
7.935,57 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Core Ultra 9 285K 96 GB RAM 1 TB SSD RTX PRO 4500 Schwarz

En stock
8.092,46 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Core Ultra 9 285K 96 GB RAM 1 TB SSD RTX PRO 4500 Schwarz

Envío en 4 a 5 días
8.993,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Core Ultra 9 285K 96 GB RAM 1 TB SSD RTX PRO 4500 Schwarz

Oferta más barata

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Torre - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 96 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX PRO 4500 Blackwell - 1GbE - Win 11 Pro
7.886,81 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Lenovo ThinkStation P3 Tower Intel Core i7-14700K/ 32GB/ 1TB SSD/ NVIDIA T1000/ Windows 11 Pro Torre workstation Negro
2.162,25 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío