Lenovo ThinkStation P3 Tower G2 CU9 Estación de Trabajo: Intel Core Ultra 9 285K (24 Núcleos, 5.7 GHz), 32 GB RAM DDR5, 512 GB SSD NVMe PCIe 4.0, Windows 11 Pro, Torre Negra

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1

Lenovo ThinkStation P3 Tower G2 CU9 Estación de Trabajo: Intel Core Ultra 9 285K (24 Núcleos, 5.7 GHz), 32 GB RAM DDR5, 512 GB SSD NVMe PCIe 4.0, Windows 11 Pro, Torre Negra

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
2.104,95 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkstation p3 tower gen 2 intel core ultra 9 285k 32 gb ddr5-

Entrega en 5 - 7 días laborables
2.164,05 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1

Envío en 3 a 4 días
2.356,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1

Envío en 7 a 8 días
2.487,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1

Envío en 5 a 6 días
2.548,28 €
sin gastos de envío

19 variantes desde 1.142,99 €

Lenovo ThinkStation P3 Tower G2 CU9 Estación de Trabajo: Intel Core Ultra 9 285K (24 Núcleos, 5.7 GHz), 32 GB RAM DDR5, 512 GB SSD NVMe PCIe 4.0, Windows 11 Pro, Torre Negra

Oferta más barata

2.104,95 €
Recíbelo en 2-3 días