Lenovo ThinkStation P3 Tower G2 CU7 265K 64GB DDR5 1TB SSD NVMe PCIe 5.0 NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell 16GB GDDR7 W11 Pro AI Workstation

LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen 2 (30HT0097GE)

Lenovo ThinkStation P3 Tower G2 CU7 265K 64GB DDR5 1TB SSD NVMe PCIe 5.0 NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell 16GB GDDR7 W11 Pro AI Workstation

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
3.583,59 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkstation p3 tower gen 2 intel core ultra 7 265k 64 gb ddr5-

Entrega en 5 - 7 días laborables
3.693,18 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen 2 (30HT0097GE)

Envío en 2 a 3 días
3.840,88 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen 2 (30HT0097GE)

Envío en 7 a 8 días
3.840,89 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen 2 (30HT0097GE)

Envío en 3 a 4 días
3.957,99 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen 2 (30HT0097GE)

En stock
4.053,10 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen 2 (30HT0097GE)

Envío en 7 a 8 días
4.246,99 €
sin gastos de envío

17 variantes desde 1.737,99 €

Lenovo ThinkStation P3 Tower G2 CU7 265K 64GB DDR5 1TB SSD NVMe PCIe 5.0 NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell 16GB GDDR7 W11 Pro AI Workstation

Oferta más barata

3.583,59 €
Recíbelo en 2-3 días

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.