Lenovo ThinkStation P3 Torre 30HT006CGE - Intel Core Ultra 9 285K, 48 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro

Lenovo ThinkStation P3 Torre 30HT006CGE - Intel Core Ultra 9 285K, 48 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro

Lenovo ThinkStation P3 Torre 30HT006CGE - Intel Core Ultra 9 285K, 48 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.740,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Tower G2, Intel Core Ultra 9 285K, 48GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro, Torre

Recíbelo en 2-3 días
1.947,50 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkstation p3 tower gen 2 intel core ultra 9 285k 48 gb ddr5-

Entrega en 5 - 7 días laborables
2.087,18 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Torre - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 96 GB - SSD 512 GB - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro

Envío en 7 a 8 días
2.162,32 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Torre - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 96 GB - SSD 512 GB - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro

Envío en 4 a 5 días
2.269,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Torre - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 96 GB - SSD 512 GB - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2.348,32 €
sin gastos de envío

19 variantes desde 1.142,99 €

Lenovo ThinkStation P3 Torre 30HT006CGE - Intel Core Ultra 9 285K, 48 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 9 285K | hasta 5,50 GHz (núcleo P) / 4,60 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / mEMORIA RAM DDR5 DE 48 GB | SSD M.2 DE 512 GB / Gráficos Intel® UHD ( ) / Estación de trabajo ( Minitorre ) / HDMI 1x | Displayport 2x / USB 3.2 - 10Gb/s 2x | 4x USB 3.2 - 5Gb/s | 2x USB 2.0 | 1x (10Gb/s) USB Tipo-C / Windows 11 Pro
1.740,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables