Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: kei

Lenovo PC torre ThinkStation P3 G2 30HT - Core Ultra 7 265K, 64GB, SSD 1TB, Monitor kei

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: kei

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
2.652,99 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkstation p3 tower gen 2 intel core ultra 7 265k 64 gb ddr5-

Entrega en 5 - 7 días laborables
2.686,03 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: kei

Envío en 4 a 5 días
2.799,35 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: kei

Envío en 7 a 8 días
2.799,45 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: kei

Envío en 3 a 4 días
2.918,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: kei

En stock
2.922,08 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: kei

Envío en 5 a 6 días
3.559,98 €
sin gastos de envío

Productos similares

LENOVO LEGION T7 I7-11700K TORRE INTEL® CORE? I7 32 GB DDR4-SDRAM 1000 GB SSD WINDOWS 10 HOME PC NEGRO
3.004,67 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
PC Sobremesa Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285 32GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro Torre
1.992,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M77 2.8GHz B53 Torre Negro, Rojo, Plata PC - Ordenador de sobremesa (2,8 GHz, AMD Phenom II X2, 2 GB, 320 GB, DVD Super Multi DL, Windows 7 Professional)
665,05 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 53,65 €
Lenovo ThinkCentre M920t Torre Core i5-9500 8GB RAM 256GB SSD 10SF002WGE
854,37 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: kei

Oferta más barata

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Torre - 1 x Core Ultra 7 265K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro
2.652,99 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)