PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0173ng [Intel i7-14700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, Free-DOS]

Hp Omen By Hp 16l Tg03-0173ng Desktop Pc [intel I7-14700f, 32gb Ram, 1tb Ssd, Geforce Rtx 5060 Ti 16gb, FreE-Dos] (bu5q5ea#abd)

PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0173ng [Intel i7-14700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, Free-DOS]

Precio más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.637,99 €
sin gastos de envío

Hp omen by hp 16l tg03-0173ng desktop pc [intel i7-14700f, 32gb ram, 1

Entrega en 5 - 7 días laborables
2.021,11 €

Hp Omen By Hp 16l Tg03-0173ng Desktop Pc [intel I7-14700f, 32gb Ram, 1tb Ssd, Geforce Rtx 5060 Ti 16gb, FreE-Dos] (bu5q5ea#abd)

Envío en 7 a 8 días
2.025,99 €
sin gastos de envío

Hp Omen By Hp 16l Tg03-0173ng Desktop Pc [intel I7-14700f, 32gb Ram, 1tb Ssd, Geforce Rtx 5060 Ti 16gb, FreE-Dos] (bu5q5ea#abd)

En stock
2.050,86 €
Envío a partir de 29,99 €

Hp Omen By Hp 16l Tg03-0173ng Desktop Pc [intel I7-14700f, 32gb Ram, 1tb Ssd, Geforce Rtx 5060 Ti 16gb, FreE-Dos] (bu5q5ea#abd)

Envío en 6 a 7 días
2.111,88 €
sin gastos de envío

Hp Omen By Hp 16l Tg03-0173ng Desktop Pc [intel I7-14700f, 32gb Ram, 1tb Ssd, Geforce Rtx 5060 Ti 16gb, FreE-Dos] (bu5q5ea#abd)

Envío en 4 a 5 días
2.154,98 €
sin gastos de envío

Productos similares

PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0155ng [Intel i5-14400F, 16 GB RAM, 1 TB SSD, Radeon 9060XT 16 GB, Windows 11]
1.332,99 €
Ver oferta
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0174ng AMD Ryzen 7 8700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, DOS
1.593,99 €
Ver oferta
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0189ng [Intel i7-14700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Radeon 9060XT 16 GB, Free-DOS]
1.593,99 €
Ver oferta
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0177ng AMD Ryzen 7 8700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, Win11
1.706,99 €
Ver oferta
sin gastos de envío
PC de sobremesa OMEN by HP 16L TG03-0173ng [Intel i7-14700F, 32 GB RAM, 1 TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti 16 GB, Free-DOS]

Oferta más barata

Intel® Core™ i7 14700F | hasta 5,30 GHz (núcleo P) / 4,20 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 32 GB DDR5 RAM | 1000 GB M.2 SSD / NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti ( 16 GB ) / Sistema PC ( Midi-Tower ) / WiFi 6 (802.11ax) | Bluetooth 5.4 / HDMI 1x | Displayport 3x / USB 3.2 - 10Gb/s 1x (Tipo-C) | 3x USB 3.2 - 5Gb/s | 4x USB 2.0 / FreeDOS
1.637,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables