Goobay 15m 2xrj-45 cable cable de red naranja cat6

GOOBAY 95268 - Cable de conexión Cat.6 U/UTP, CCA, naranja, 15,0 m

Goobay 15m 2xrj-45 cable cable de red naranja cat6

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
6,92 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay - Cable de Red UTP con Conectores RJ45 (Cat. 6, 15 m), Color Naranja

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,98 €
Envío a partir de 3,99 €

24 variantes desde 1,07 €

Goobay 15m 2xrj-45 cable cable de red naranja cat6

Oferta más barata

Goobay 15m 2xRJ-45 Cable. Longitud de cable: 15 m, Cable estándar: Cat6, Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Naranja
6,92 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es