Goobay 10m 2xrj-45 cable cable de red magenta cat6

Goobay 95264 Cable de Red Cat 6, U/Utp, Magenta, 10 M

Goobay 10m 2xrj-45 cable cable de red magenta cat6

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
5,75 €
Envío a partir de 3,95 €

95264 Patch cord U/UTP Cat: 6 conectores RJ45, línea de ambos lados CCA GOOBAY

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,97 €
Envío a partir de 4,07 €

24 variantes desde 1,07 €

Goobay 10m 2xrj-45 cable cable de red magenta cat6

Oferta más barata

Goobay 10m 2xRJ-45 Cable. Longitud de cable: 10 m, Cable estándar: Cat6, Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Magenta
5,75 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es