Goobay 68414 cable de red gris 30 m cat6 u/utp (utp)

Goobay Cable de red RJ45 a RJ45 Cat6 U/UTP 30 m Gris

Goobay 68414 cable de red gris 30 m cat6 u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
10,81 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay RJ45/ RJ45, 30 m - Cable de red (30 m, 30 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,67 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

goobay Cable de conexión CAT 6-500 SSTP PIMF, color: gris/longitud: 1 m (2 unidades)
2,33 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay Cable de conexión CAT 6 de 1,5 m, S/FTP (PiMF), magenta
2,36 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable de red RJ45 CAT8.1 S/FTP Blanco (75 mts) - GOOBAY
11,51 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable de conexión de 0,5 m con certificación GHMT CAT 8.1 de Goobay, S/FTP (PiMF), blanco
4,07 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 68414 cable de red gris 30 m cat6 u/utp (utp)

Oferta más barata

Goobay 68414. Longitud de cable: 30 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Gris
10,81 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es