Goobay 68677 cable de red negro 1 m cat6 u/utp (utp)

GOOBAY 68677 - Cable de interconexiones Cat.6, U/UTP, 1 m, negro

Goobay 68677 cable de red negro 1 m cat6 u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,52 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic Goobay Cat 6-100 UTP Black 1m Negro - Cable de Red (1 m, RJ-45, RJ-45, Negro)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,81 €
Envío a partir de 3,99 €

23 variantes desde 1,07 €

Goobay 68677 cable de red negro 1 m cat6 u/utp (utp)

Oferta más barata

Goobay 68677. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Negro
1,52 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.