Goobay 95661 cable de red blanco 25 m cat6 u/utp (utp)

Goobay Cable de red Cat6-2500 — 25 m, RJ-45 a RJ-45, Cat6, Blanco

Goobay 95661 cable de red blanco 25 m cat6 u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
10,88 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic 25m Cat6-2500 - Cable de red (25m, RJ-45, RJ-45, Cat6) Color blanco

Envío en 3 a 4 semanas
10,97 €
Envío a partir de 15,60 €

Wentronic 25m Cat6-2500 - Cable de red (25m, RJ-45, RJ-45, Cat6) Color blanco

Envío en 4 a 5 días
12,80 €
Envío a partir de 4,95 €

Wentronic 25m Cat6-2500 - Cable de red (25m, RJ-45, RJ-45, Cat6) Color blanco

En stock
13,95 €
Envío a partir de 8,90 €

Wentronic 25m Cat6-2500 - Cable de red (25m, RJ-45, RJ-45, Cat6) Color blanco

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,70 €
Envío a partir de 3,99 €

Wentronic 25m Cat6-2500 - Cable de red (25m, RJ-45, RJ-45, Cat6) Color blanco

Envío en 6 a 7 días
19,72 €
sin gastos de envío

Productos similares

goobay Cable de conexión CAT 6-500 SSTP PIMF, color: gris/longitud: 1 m (2 unidades)
2,33 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay Cable de conexión CAT 6 de 1,5 m, S/FTP (PiMF), magenta
2,36 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable de red RJ45 CAT8.1 S/FTP Blanco (75 mts) - GOOBAY
11,51 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable de conexión de 0,5 m con certificación GHMT CAT 8.1 de Goobay, S/FTP (PiMF), blanco
4,07 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 95661 cable de red blanco 25 m cat6 u/utp (utp)

Oferta más barata

Goobay 95661. Longitud de cable: 25 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Blanco
10,88 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es