Goobay 68682 cable de red negro 3 m cat6 u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,66 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable red latiguillo rj45 utp cat6 3m negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
4,60 €
Envío a partir de 3,95 €

24 variantes desde 1,07 €

Goobay 68682 cable de red negro 3 m cat6 u/utp (utp)

Oferta más barata

Goobay 68682. Longitud de cable: 3 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Negro
2,66 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es