Wentronic - Cable de Red UTP (Cat. 6, 100 m), Color Gris
Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,98 €
sin gastos de envío
Cable de red Goobay Cat6 U/UTP 100 m gris
Envío en 72h
184,00 €
sin gastos de envío
10 variantes desde 1,07 €
Cable de red Goobay 95386 3 m Cat6 U/UTP RJ-45 Negro
4,29 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Wentronic 25m Cat6-2500 - Cable de red (25m, RJ-45, RJ-45, Cat6) Color blanco
10,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,60 €
goobay 51520 - Cable de red (cat. 6, 90 grados, Ethernet, Playstation, Xbox, LAN, DSL, U/UTP, RJ45, 0,25 m), color blanco
Cable de red Goobay 95152 2 m Cat6 U/UTP RJ-45 Blanco
3,69 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 51516 - Cable de Red (Cat. 6, 90 Grados, Ethernet, PlayStation, Xbox, LAN, DSL, U/UTP, RJ45, 2 m), Color Negro
2,09 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,07 €
Goobay 51524 - Cable de Red (Cat. 6, Conector de 90 Grados, Ethernet, Playstation, Xbox, LAN, DSL, U/UTP, Conector RJ45, 3 m), Color Blanco
2,38 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,09 €
93675 Cable de conexión U/UTP Cat: 6 conectores RJ45, ambos lados Line Cu 10m...
25,73 €
ebay.es
Envío a partir de 6,10 €
Cable de conexión CAT 6Slim, U/UTP, longitud de cable negro 93731
23,57 €
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
Productos similares
Wentronic CAT 5e, 0.5m - Cable de red (0.5m, 0,5m, Cat5e, SF/UTP (S-FTP)) Amarillo
7,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Cable de red FTP Cat.5e con 2 conectores RJ45 apantallado Gris 20 m
12,98 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 68057 cable de red azul 5 m cat5e sf/utp (s-ftp)
3,65 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Wentronic Goobay Cat 5-500 SFTP Red 5m Rojo - Cable de Red (5 m, RJ-45, RJ-45, Rojo)
7,33 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic Goobay Cat 5-300 SFTP 3.0m 3m Blanco - Cable de Red (3 m, Blanco)
6,76 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €