Goobay 57199 cable de red negro 100 m cat6 u/utp (utp)

Goobay 57199 - Cable de Red U/UTP (Cat.6, RJ45, 100 m)

Goobay 57199 cable de red negro 100 m cat6 u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
30,84 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay 57199 - Cable de Red U/UTP (Cat.6, RJ45, 100 m)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,19 €
sin gastos de envío

24 variantes desde 1,07 €

Goobay 57199 cable de red negro 100 m cat6 u/utp (utp)

Oferta más barata

Goobay 57199. Longitud de cable: 100 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Color del producto: Negro
30,84 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es