Goobay 0.25m 2xrj-45 cable violeta - cable de red (0,25 m, rj-45, rj-4

GOOBAY 95256 - Cable de conexión Cat.6 U/UTP, CCA, violeta, 0,25 m

Goobay 0.25m 2xrj-45 cable violeta - cable de red (0,25 m, rj-45, rj-4

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,23 €
Envío a partir de 3,95 €

Digitus 0.25m CAT6 U-UTP 0.25m Cat6 U/UTP (UTP) Violeta - Cable de red (0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Violeta)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,57 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Goobay 0.25m 2xrj-45 cable violeta - cable de red (0,25 m, rj-45, rj-4
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 0.25m 2xrj-45 cable violeta - cable de red (0,25 m, rj-45, rj-4

Oferta más barata

0,25 mRJ-45 MachoRJ-45 MachoCat6Violeta @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*VioletaLongitud de cable*0,25 mCable estándar*Cat6Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45CaracterísticasGénero del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoContactos del conector chapadoOro
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es