No name - cable de red (2 conectores rj45, 20 m), color blanco

GOOBAY 68640 - Cable de interconexiones Cat.6, U/UTP, 20 m, blanco

No name - cable de red (2 conectores rj45, 20 m), color blanco

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
9,07 €
Envío a partir de 3,95 €

Wentronic Goobay Cat 6-2000 UTP White 20m Blanco - Cable de Red (20 m, Blanco)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,98 €
Envío a partir de 3,99 €

24 variantes desde 1,07 €

No name - cable de red (2 conectores rj45, 20 m), color blanco

Oferta más barata

20 mRJ-45 Derecho MachoRJ-45 Derecho MachoCat6 U/UTP (UTP)Blanco @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*BlancoLongitud de cable*20 mCable estándar*Cat6Blindaje de cable*U/UTP (UTP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoFactor de forma de conector 1DerechoFactor de forma de conector 2DerechoContactos del conector chapadoOroMaterial del blindaje del conectorAleación de cobreMaterial de chaquetaCloruro de polivinilo (PVC)Forma del cableAlrededorMaterial del conductorAl
9,07 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es