Western Digital - Red Plus WD100EFGX disco duro interno 10 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III

WD Red Plus 10TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché

Western Digital - Red Plus WD100EFGX disco duro interno 10 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
475,66 €
sin gastos de envío

Western Digital Red Plus WD100EFGX HDD 10TB 7200rpm 256MB 3.5' Sata3

24h
481,38 €
sin gastos de envío

WD Red Plus 10TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché

En stock
485,52 €
sin gastos de envío

WD Red Plus 10TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
488,12 €
sin gastos de envío

Western Digital Red Plus WD100EFGX 10TB HDD 7200rpm 215MB/s NAS

Envío en 24h
490,99 €
sin gastos de envío

Western Digital Red Plus 10TB WD100EFGX

4 días laborables
502,17 €
Envío a partir de 9,45 €

Western Digital Red Plus 10TB WD100EFGX - Disco Duro HDD

24 - 48 horas
504,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Western Digital WD Red Plus 10TB SATA de 3,5 pulgadas Disco duro NAS interno (CMR)

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
509,99 €
sin gastos de envío

WD Red Plus 10TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché

En stock
510,51 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Western Digital - Red Plus WD100EFGX disco duro interno 10 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III

Oferta más barata

Western Digital Red Plus WD100EFGX 10TB SATA-600
475,66 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/

Productos similares

Western Digital 12 TB WD Red Plus 3.5" SATA III
393,23 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,21 €
Western Digital 12TB WD Red™ Plus - WD120EFGX
556,02 €
19 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Western Digital WD Red Plus 8TB SATA de 3,5 pulgadas Disco duro NAS interno (CMR)
410,79 €
21 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disco Duro Western Digital WD Red Plus NAS 10TB/ 3.5"/ SATA III/ 512MB
650,45 €
Ver oferta
dampi.es
sin gastos de envío
Western Digital WD Red Plus, 3,5", 6TB, 256MB, 5400 rpm (WD60EFPX)
288,56 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,81 €