Western Digital 12 TB WD Red Plus 3.5" SATA III
Precio total más barato
10 días laborables
393,23 €
Envío a partir de 9,21 €
WD Red Plus 12TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
En stock
727,55 €
Envío a partir de 9,93 €
9 variantes desde 222,97 €
WD Red Plus 8TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5640 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché
399,51 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital WD Red Plus 3.5" 6000 GB Serial ATA III
379,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Western Digital - Red Plus WD100EFGX disco duro interno 10 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III
475,66 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Western Digital Red Plus 3.5" 8000 GB Serial ATA III
477,80 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD Red Plus 10TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
773,88 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,23 €
Productos similares
WD Elements Desktop 12TB USB 3.0 3.5'' Negro - HDD Externo
336,99 €
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Western Digital Red Plus 12TB WD120EFGX - Disco Duro HDD
571,89 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
WD Red Pro 12TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
630,55 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Western Digital Ultrastar 12TB SATA HC555 WUH722012CLE6L4 0B48720
628,06 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €