Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ 5G/ Gris Luna - ZAFM0170GR

Tablet lenovo idea tab 11'/ 8gb/ 256gb/ octacore/ 5g/ gris luna

Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ 5G/ Gris Luna - ZAFM0170GR

Precio total más barato
24h
252,87 €
sin gastos de envío

Tablet Lenovo Idea Tab WiFi + 5G 11" 8GB 256GB Gris Stylus Pen

Envío en 72h
254,93 €
sin gastos de envío

Tablet lenovo idea tab 5g 11.0 8gb ram 256gb with pen - grey

Entrega en 5 - 7 días laborables
270,10 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

En stock
274,29 €
sin gastos de envío

Tablet lenovo idea tab 11'/ 8gb/ 256gb/ octacore/ 5g/ gris luna

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
276,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

Envío en 3 a 4 días
281,39 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

En stock
283,03 €
Envío a partir de 4,32 €

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

Envío en 2 a 3 semanas
285,56 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

Envío en 2 a 3 días
286,19 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa 0 - 40 °C

Otras características

Periodo de garantía 2 año(s)

Sostenibilidad

Certificados de sostenibilidad ENERGY STAR

Aprobaciones reguladoras

Certificación ErP Lot 6/26 TÜV Rheinland Flicker Free TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution)
Certificados de conformidad RoHS

Procesador

Fabricante de procesador MediaTek
Frecuencia del procesador turbo 2,4 GHz
Número de núcleos de procesador 8
Modelo del procesador Dimensity 6300
Familia de procesador Mediatek

Exhibición

Relación de aspecto nativa 16:10
Anti-huellas Si
Tipo HD WQXGA
Brillo de pantalla 500 cd / m²
Retroiluminación LED Si
Tipo de pantalla IPS
Máxima velocidad de actualización 90 Hz
Resolución de la pantalla 2560 x 1600 Pixeles
Diagonal de la pantalla 27,9 cm (11")

Resistencia

Código IP (International Protection) IP52
Clase de reparabilidad A
Clase de fiabilidad de caída libre repetida E
Resistencia de la batería por ciclo 5241 min
Escala de eficiencia energética De la A a la G
Clase de eficiencia de energía E

Control de energía

Puerto de carga USB tipo C Si

Batería

Tiempo continuo de reproducción de video 12 h
Resistencia de la batería en ciclos 1000
Capacidad de batería 7040 mAh
Tecnología de batería Ión de litio
Batería incluida Si

Software

Plataforma Android
Sistema operativo instalado Android 15
Servicios móviles de Huawei (HMS, Huawei Mobile Services) No

Seguridad

Lector de huella digital No

Sensores

Sensor de luz ambiental Si
Acelerómetro Si
Sensor magnetómetro Si

Contenido del embalaje

Pluma stylus Si
Incluye teclado No
Adaptador AC incluido No

Desempeño

Renovado No
GPS Si
GPS (satélite) Si
Galileo Si
Función de GPS asistida (A-GPS) Si
GLONASS Si

Diseño

Funciones de protección Resistente al polvo, Resistente al agua
Color del producto Gris
Factor de forma Pizarra
Material de la carcasa Metal
Tipo de dispositivo Tableta móvil
Nombre del color Luna Grey

Peso y dimensiones

Ancho 254,6 mm
Peso 480 g
Altura 6,99 mm
Profundidad 166,2 mm

Características del teléfono

Llamada de voz Si

Puertos e Interfaces

Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto Si
Número de puertos USB 2.0 Tipo C 1

Conexión

Tipo de tarjeta SIM NanoSIM
Comunicación de Campo Cercano (NFC) No
WWAN Instalada
Generación de red móvil 5G
Versión de Bluetooth 5.2
Bluetooth Si
Conexión a red móvil Si
Wi-Fi estándares Wi-Fi 5 (802.11ac)
Estándar Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)

Cámara fotográfica

Tipo de cámara trasera Cámara única
Resolución de la cámara frontal (numérica) 5 MP
Cámara frontal Si
Detector de rostro Si
Resolución de la cámara trasera (numérica) 8 MP

Audio

Tecnologías Dolby Dolby Atmos
número de micrófonos 1
Número de altavoces incorporados 4

Gráficos

Adaptador gráfico Mali-G57 MC2
Graphics chipset ARM

Medios de almacenaje

Tamaño máximo de tarjeta de memoria 2 TB
Tarjetas de memoria compatibles MicroSD (TransFlash)
Tarjeta de lectura integrada Si
Unidad de almacenamiento UFS
Capacidad de almacenamiento interno 256 GB

Memoria

Tipo de memoria interna LPDDR4x-SDRAM
Memoria interna 8 GB

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna
195,00 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Pro 12.7 8GB 256GB + Pen, Folio & Adaptor Procesador MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 o versiones posteriores, 256 GB UFS 4.0 - IBBNDLIDEA10
309,01 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab 8GB 128GB
178,95 €
8 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ 5G/ Gris Luna - ZAFM0170GR

Oferta más barata

Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ 5G/ Gris Luna - ZAFM0170GR Idea Tab 5G Tableta de 11'' asistida por IA, perfecta para estudiantes Deslumbrante experiencia audiovisual con pantalla vibrante y cuatro altavoces El procesamiento MediaTek ofrece mayor velocidad y eficiencia Búsqueda optimizada con Circle to Search con Google Trace un círculo. Buscar Descubre un método simplificado para realizar búsquedas en tablets con el Círculo de búsqueda Circle to Search with Google'. Pulse prolongadamente el botón de inicio y dibuje un círculo sobre lo que desea buscar con el dedo o con el Tab Pen de Lenovo. Traduzca sin cambiar de aplicación Olvídese de las capturas de pantalla y los cambios de aplicación. Ahora, cuando vea palabras en otro idioma en su tableta, puede utilizar Circle to Search para buscar ayuda al instante. Ya sea una imagen, un vídeo o un texto, mantenga pulsado el botón de inicio o la barra de navegación y pulse el botón de traducción para obtener la traducción ins
252,87 €
24h
Ocasionia