Lenovo Idea Tab 11" 8 GB 256GB Gris + Tab Pen

Lenovo - Idea Tab Mediatek 256 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris

Lenovo Idea Tab 11" 8 GB 256GB Gris + Tab Pen

Precio más barato
En stock
217,02 €
Envío a partir de 2,89 €

Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna - ZAFR0429ES

Precio total más barato
24h
217,44 €
sin gastos de envío

Tablet Lenovo Idea Tab WiFi 11" 8GB 256GB Gris Stylus Pen

Envío en 24h
222,98 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab Mediatek 256 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris (ZAFR0429ES)

2 - 3 Días Hábiles
223,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab 11" 8 GB 256GB Gris + Tab Pen

En stock
232,69 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab 11" 8 GB 256GB Gris + Tab Pen

En stock
235,16 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab 11" 8 GB 256GB Gris + Tab Pen

En stock
235,75 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab 11" 8 GB 256GB Gris + Tab Pen

En stock
236,11 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab 11" 8 GB 256GB Gris + Tab Pen

En stock
236,15 €
Envío a partir de 5,32 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lenovo Idea Tab 11" 8 GB 256GB Gris + Tab Pen

Oferta más barata

256 GB
217,02 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)