Lenovo idea tab mediatek dimensity 6300 11' 2.5k ips 500nits 90hz touc
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 128 GB Grafito + Lápiz + Teclado
Precio total más barato
Envío en 72h
295,80 €
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab 11 8/128GB WiFi Gris Luna
3-5 días
340,99 €
sin gastos de envío
19 variantes desde 139,95 €
Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna - ZAFR0475GR
222,63 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab - Display 11 2.5K [2560x1600] IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Connettivit WiFi + 5G Slot Nano-SIM & MicroSD
235,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab 11" 8 GB 256GB Gris + Tab Pen
217,02 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,89 €
Tablet lenovo idea tab 11'/ 8gb/ 256gb/ octacore/ gris luna (ZAFR0399SE)
208,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Tablet Idea Tab 11" 5G 256GB/8GB + Pen Gris
291,25 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Lenovo Idea Tab - Tablet 11" 2.5K (MediaTek Dimensity 6300, 8 GB RAM, 256 GB UFS, 90 Hz, 4 Altavoces, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Android 15) Color Gris - Incluye Teclado Folio + Tab Pen
356,70 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Luna - ZAFR0442PL
196,57 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab - Pantalla de 11" 2.5K (2560 x 1600) 90Hz, procesador Mediatek Dimenity 6300, RAM 8 GB, Memoria 256 GB, 5G, WiFi 5, Tablet Android 15, Tab Pen Incluido, Polar Blue
318,13 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ 5G/ Gris Luna
253,16 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Tablet | Pantalla LCD de 11" 2.5K 16:10 | MediaTek Dimensity 6300 | 8 GB de RAM | 128 GB de Memoria | Android 15 | Luna Grey | Incluye lápiz Capacitivo
217,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab - Tablet 11" 2.5K (MediaTek Dimensity 6300, 8 GB RAM, 256 GB UFS, 90 Hz, 4 Altavoces, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Android 15) Color Gris - Incluye Tab Pen
214,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Tablet - Pantalla 11" 2.5K (2560 x 1600) 90Hz, procesador Mediatek Dimenity 6300, RAM 8 GB, Memoria 128 GB, 5G, WiFi 5, Tablet Android 15, Tab Pen Incluido, Polar Blue
309,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Tablet Idea Tab 11" 256GB/8GB WiFi Gris Tab Pen + Teclado Folio
302,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Lenovo Tablet Idea Tab 11" 256GB/8GB WiFi Gris + Pen + Funda
255,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Lenovo Idea Tab Tablet - Pantalla 11" 2.5K (2560x1600) 90Hz, Procesador Mediatek Dimenity 6300, RAM 8GB, Memoria 128GB, WiFi 5, Tablet Android 15, Tab Pen incluida - Polar Blue
246,75 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab ZAFR - Tablet - Android 15 o posterior - Tarjeta UFS de 128 GB - 27,9 cm (11") (ZAFR0003SE)(0198157016415)
287,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo Idea Tab Plus 12.1 8GB 256GB - Luna Grey + Pen Procesador MediaTek Dimensity 6400 2,50 GHz , Android 15 or Later, 256 GB UFS 2.2 - ZAG70458ES
Lenovo Idea Tab 11 8GB 128GB - Luna Grey + Pen Procesador MediaTek Dimensity 6300 2,40 GHz , Android 15 or Later, 128 GB UFS - ZAFR0389ES
188,71 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Plus 8+256GB 12.1" WiFi Luna Grey + Pen ITA
297,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256 GB 32,3 cm (12.7") 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Gris
316,53 €
Ocasionia
sin gastos de envío