Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Luna - ZAFR0442PL

ofertas usadas desde

Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Luna - ZAFR0442PL

Precio total más barato
24h
196,35 €
sin gastos de envío

Tablet lenovo idea tab 11'/ 8gb/ 128gb/ octacore/ gris luna

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
202,99 €
sin gastos de envío

Tablet Lenovo Idea Tab 11" Wi-Fi 8GB 128GB Gris con Stylus Pen y GPS

48/72h
210,57 €
sin gastos de envío

TABLET IDEA TAB 11" 8+128GB WIFI LUNA GRAY GRIGIO + PEN (ZAFR0442PL) EU

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
262,61 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna
198,00 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Pro 12.7 8GB 256GB + Pen, Folio & Adaptor Procesador MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 o versiones posteriores, 256 GB UFS 4.0 - IBBNDLIDEA10
309,01 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab 8GB 128GB
178,95 €
9 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Luna - ZAFR0442PL

Oferta más barata

Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Luna - ZAFR0442PL Idea Tab Especificaciones Procesador: MediaTek Dimensity 6300 (8 núcleos, 2x Cortex-A76 @2.4 GHz + 6x Cortex-A55 @2.0 GHz) Gráficos: Arm Mali-G57 MC2 integrado Chipset: Plataforma MediaTek SoC Memoria RAM: 8 GB LPDDR4x soldada Almacenamiento: 128 GB UFS 2.2, ranura microSD hasta 2 TB (exFAT) Altavoces: 4 altavoces optimizados con Dolby Atmos Micrófono: Mono Cámara frontal: 5 MP Cámara trasera: 8 MP Llamadas de voz: No Motor de vibración: No Sensores: Acelerómetro, sensor de luz ambiental (ALS), sensor Hall Batería: 7040 mAh (típica) Pantalla: 11' 2.5K (2560 x 1600) IPS, 500 nits, multitáctil 10 puntos, 72% NTSC, 90 Hz, relación pantalla-cuerpo 85%, tratamiento antihuellas Lápiz: Incluido (Lenovo Tab Pen) Teclado: No incluido Dimensiones: 254.59 x 166.15 x 6.99 mm Peso: 480 g ± 10 g Color: Gris Luna Material: Metal Sistema operativo: Android 15 o posterior Conectividad inalámbrica: Wi-Fi 5 (802.11ac) 1x1, Bluetooth
196,35 €
24h
Ocasionia