Lenovo Idea Tab Plus 12.1 8GB 256GB - Luna Grey + Pen Procesador MediaTek Dimensity 6400 2,50 GHz , Android 15 o versiones posteriores, 256 GB UFS 2.2 - ZAG70458ES

Lenovo Idea Tab Plus 12.1 8GB 256GB - Luna Grey + Pen Procesador MediaTek Dimensity 6400 2,50 GHz , Android 15 or Later, 256 GB UFS 2.2 - ZAG70458ES

Lenovo Idea Tab Plus 12.1 8GB 256GB - Luna Grey + Pen Procesador MediaTek Dimensity 6400 2,50 GHz , Android 15 o versiones posteriores, 256 GB UFS 2.2 - ZAG70458ES

Precio total más barato
1-2 dias
249,03 €
sin gastos de envío

Tablet Lenovo Idea Tab Plus WiFi 12,1" 8GB 256GB Gris

48/72h
279,00 €
sin gastos de envío

Lenovo - Idea Tab Plus Mediatek 256 GB 30,7 cm (12.1") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris - ZAG70458ES

Envío en 24h/48h
385,16 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab Plus 12,1" 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey) con Pen

Envío en 5 a 6 días
409,72 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab Plus 12,1" 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey) con Pen

En stock
413,86 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab Plus 12,1" 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey) con Pen

Envío en 2 a 3 días
416,11 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab Plus 12,1" 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey) con Pen

En stock
423,53 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab Plus 12,1" 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey) con Pen

En stock
435,55 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab Plus 12,1" 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey) con Pen

Envío en 6 a 7 días
465,09 €
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Plus 12.1 8GB 256GB - Luna Grey + Pen Procesador MediaTek Dimensity 6400 2,50 GHz , Android 15 o versiones posteriores, 256 GB UFS 2.2 - ZAG70458ES

Oferta más barata

Color: Luna Grey, Tipo de pantalla: 12.1 in, Tipo de pantalla: 12,1 2.5K, Procesador: MediaTek Dimensity 6400, Sistema operativo: Android, Memoria total: 8 GB, Unidad de disco primaria: 256 GB. Colorida, fina, ligera y con una elegante pantalla inmersiva. Tablet Android? de 12,1 ? para estudiantes. Lenovo AI Notes, Smart Connect y aplicaciones de estudio que ofrecen herramientas inteligentes.
249,03 €
1-2 dias
lenovo.com (ES)

Productos similares

Lenovo Idea Tab 8GB 128GB
139,95 €
7 precios
electrodepot.es
sin gastos de envío
Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna
208,99 €
13 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo - Idea Tab Mediatek 256 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
216,25 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío