Lenovo Idea Tab Plus 8+256GB 12.1" WiFi Luna Grey + Pen ITA
Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
271,10 €
sin gastos de envío
Tablet lenovo idea tab plus 12.1'/ 8gb/ 256gb/ octacore/ gris luna (ZAG70201SE)
2 - 3 Días Hábiles
297,99 €
sin gastos de envío
Tablet Lenovo Idea Tab Plus 12,1" WiFi Gris 8GB 256GB Lápiz GPS
Envío en 24h
303,49 €
sin gastos de envío
Lenovo Tablet-PC, 30,73 cm Bildschirm, 12,1 Zoll, IPS-Panel, Multi-Touchscreen Display - 256GB/8GB [Energieklasse F] (ZAG70201SE)
En stock
304,11 €
sin gastos de envío
Lenovo Tablet-PC, 30,73 cm Bildschirm, 12,1 Zoll, IPS-Panel, Multi-Touchscreen Display - 256GB/8GB [Energieklasse F] (ZAG70201SE)
En stock
305,55 €
Envío a partir de 3,95 €
Lenovo Tablet-PC, 30,73 cm Bildschirm, 12,1 Zoll, IPS-Panel, Multi-Touchscreen Display - 256GB/8GB [Energieklasse F] (ZAG70201SE)
En stock
334,99 €
sin gastos de envío
Lenovo Tablet-PC, 30,73 cm Bildschirm, 12,1 Zoll, IPS-Panel, Multi-Touchscreen Display - 256GB/8GB [Energieklasse F] (ZAG70201SE)
Envío en 3 a 4 días
363,50 €
sin gastos de envío
Lenovo Tablet-PC, 30,73 cm Bildschirm, 12,1 Zoll, IPS-Panel, Multi-Touchscreen Display - 256GB/8GB [Energieklasse F] (ZAG70201SE)
En stock
369,93 €
Envío a partir de 18,00 €
Lenovo Tablet-PC, 30,73 cm Bildschirm, 12,1 Zoll, IPS-Panel, Multi-Touchscreen Display - 256GB/8GB [Energieklasse F] (ZAG70201SE)
En stock
369,93 €
Envío a partir de 18,00 €
- 1
- 2
- página siguiente
10 variantes desde 249,03 €
Lenovo Idea Tab Plus 12.1 8GB 256GB - Luna Grey + Pen Procesador MediaTek Dimensity 6400 2,50 GHz , Android 15 o versiones posteriores, 256 GB UFS 2.2 - ZAG70458ES
Tablet lenovo idea tab plus 12.1'/ 12gb/ 256gb/ octacore/ gris luna (ZAG70961PL)
405,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Plus Tablet | Pantalla LCD de 12,1 pulgadas 2,5 K | 16:10 | MediaTek Dimensity 6400 | brazo integrado Mali-G57 gráfico | 8 GB de RAM | 128 GB de memoria | Android 15 | color arena rosa
253,85 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Tablet Idea Tab Plus 12,1" 256GB/12GB Gris Pen + Funda
357,77 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Tablet Lenovo Idea Tab Plus 12,1" WiFi 8GB 256GB Gris con Stylus Pen Sonido Dolby Atmos
363,76 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Tablet Lenovo Idea Tab Plus WiFi 12,1" 8GB 256GB Gris Stylus Pen
344,29 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Plus ZAGF・Tablet・Android 15 o posterior・128 GB UFS Card・30,7 cm (12,1") (ZAGF0069SE)
415,21 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo Idea Tab Plus 12.1 8GB 256GB - Luna Grey + Pen Procesador MediaTek Dimensity 6400 2,50 GHz , Android 15 or Later, 256 GB UFS 2.2 - ZAG70458ES
Lenovo Idea Tab 11 8GB 128GB - Luna Grey + Pen Procesador MediaTek Dimensity 6300 2,40 GHz , Android 15 or Later, 128 GB UFS - ZAFR0389ES
188,71 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256 GB 32,3 cm (12.7") 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Gris
316,53 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna - ZAFR0475GR
222,63 €
Ocasionia
sin gastos de envío