Lenovo Idea Tab - Display 11 2.5K [2560x1600] IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Connettivit WiFi + 5G Slot Nano-SIM & MicroSD

Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ 5G/ Gris Luna

Lenovo Idea Tab - Display 11 2.5K [2560x1600] IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Connettivit WiFi + 5G Slot Nano-SIM & MicroSD

Precio total más barato
En stock
235,00 €
sin gastos de envío

Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ 5G/ Gris Luna

24h
246,28 €
sin gastos de envío

Tablet Lenovo Idea Tab 5G 11" 8GB 128GB Gris Stylus Pen

Envío en 24h
248,80 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab - Display 11 2.5K [2560x1600] IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Connettivit WiFi + 5G Slot Nano-SIM & MicroSD

En stock
249,99 €
sin gastos de envío

Tablet lenovo idea tab 11'/ 8gb/ 128gb/ octacore/ 5g/ gris luna (ZAFM0112SE)

2 - 3 Días Hábiles
254,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab - Display 11 2.5K [2560x1600] IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Connettivit WiFi + 5G Slot Nano-SIM & MicroSD

En stock
262,53 €
Envío a partir de 5,33 €

Lenovo Idea Tab - Display 11 2.5K [2560x1600] IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Connettivit WiFi + 5G Slot Nano-SIM & MicroSD

En stock
266,36 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab - Display 11 2.5K [2560x1600] IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Connettivit WiFi + 5G Slot Nano-SIM & MicroSD

En stock
267,41 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab - Display 11 2.5K [2560x1600] IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Connettivit WiFi + 5G Slot Nano-SIM & MicroSD

En stock
274,18 €
Envío a partir de 18,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lenovo Idea Tab - Display 11 2.5K [2560x1600] IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Connettivit WiFi + 5G Slot Nano-SIM & MicroSD

Oferta más barata

128 GB
235,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)