Lenovo Idea Tab 11' 2.5K IPS 8GB 128GB Grey + Pen

Lenovo Idea Tab 11 8GB 128GB - Luna Grey + Pen Procesador MediaTek Dimensity 6300 2,40 GHz , Android 15 or Later, 128 GB UFS - ZAFR0389ES

Lenovo Idea Tab 11' 2.5K IPS 8GB 128GB Grey + Pen

Precio total más barato
24h
189,34 €
sin gastos de envío

Tablet Lenovo Idea Tab WiFi 11" 8GB 128GB Gris Stylus Pen

Envío en 72h
192,74 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab Mediatek 128 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris (ZAFR0389ES)

2 - 3 Días Hábiles
193,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab - Tablet 11" 2.5K (MediaTek Dimensity 6300, 8 GB RAM, 128 GB UFS, 90 Hz, 4 Altavoces, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Android 15) Color Luna Grey - Incluye Tab Pen

Unknown
196,80 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab 11 8GB 128GB - Luna Grey + Pen Procesador MediaTek Dimensity 6300 2,40 GHz , Android 15 o versiones posteriores, 128 GB UFS 2.2 - ZAFR0389ES

1-2 dias
199,90 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab - Tablet 11" 2.5K (MediaTek Dimensity 6300, 8 GB RAM, 128 GB UFS, 90 Hz, 4 Altavoces, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Android 15) Color Luna Grey - Incluye Tab Pen

En stock
200,42 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab - Tablet 11" 2.5K (MediaTek Dimensity 6300, 8 GB RAM, 128 GB UFS, 90 Hz, 4 Altavoces, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Android 15) Color Luna Grey - Incluye Tab Pen

Envío en 2 a 3 días
204,10 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab - Tablet 11" 2.5K (MediaTek Dimensity 6300, 8 GB RAM, 128 GB UFS, 90 Hz, 4 Altavoces, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Android 15) Color Luna Grey - Incluye Tab Pen

En stock
204,77 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab - Tablet 11" 2.5K (MediaTek Dimensity 6300, 8 GB RAM, 128 GB UFS, 90 Hz, 4 Altavoces, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Android 15) Color Luna Grey - Incluye Tab Pen

En stock
205,11 €
Envío a partir de 5,33 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lenovo Idea Tab 11' 2.5K IPS 8GB 128GB Grey + Pen

Oferta más barata

Lenovo Idea Tab 11' 2.5K IPS 8GB 128GB Grey + Pen Marca Lenovo Modelo ZAFR0389ES Procesador - MediaTek Dimensity 6300 (8C, 2 x A76 @2.4 GHz + 6 x A55@2.0 GHz) Sistema operativo - Android 15 Memoria - 8 GB soldados LPDDR4x - 128 GB UFS 2.2 Pantalla - 11 pulgadas IPS de , 2.5K (2560 x 1600), 500 nits, antihuellas, 72 % NTSC, 90 Hz, táctil. Cámaras - Cámara frontal: 5.0 MP - Cámara trasera: 8.0 MP Conectividad - Wi-Fi 5, 802.11ac 1x1 - Bluetooth 5.2 Redes/Bandas - GPS + GLONASS + Galileo Audio y Vídeo - 4 x altavoces, optimizado para Dolby Atmos - 1 x micrófono, configuración mono Otras características Batería - 7040 mAh (típica) Conexiones - 1 x puerto USB-C (USB de alta velocidad / USB 2.0) con carga - 1 x conector combinado para auriculares/micrófono (3,5 mm) - 1 x ranura para tarjetas Sensores - Acelerómetro - Sensor de luz ambiental (ALS) - Sensor Hall Dimensiones y peso - 254,59 x 166,15 x 6,99 mm - 480 g ± 10 g
189,34 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Lenovo Idea Tab 8GB 128GB
139,95 €
7 precios
electrodepot.es
sin gastos de envío
Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna
208,99 €
13 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo - Idea Tab Mediatek 256 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
216,25 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío