66719 Patch cord S/FTP Cat: Cat 8.1 RJ45-Conector, ambos lados Line GOOBAY

Goobay 66719 cable de red negro 0,25 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

66719 Patch cord S/FTP Cat: Cat 8.1 RJ45-Conector, ambos lados Line GOOBAY

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
18,25 €
Envío a partir de 6,10 €

Cable de conexión CAT 8.1, S/FTP (PiMF), longitud del 66719

Precio más barato
Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
18,25 €
Envío a partir de 12,00 €

GOOBAY 66719 Patch cord

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
21,62 €
Envío a partir de 12,00 €
66719 Patch cord S/FTP Cat: Cat 8.1 RJ45-Conector, ambos lados Line GOOBAY

Oferta más barata

Tipo de producto: Electrónica / Tipo: Electrónica / Número de pieza del fabricante: 66719 / Fabricante: GOOBAY / Compatibilidad de marca: Para GOOBAY
18,25 €
ebay.es