Goobay 61104 cable de red blanco 1 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

goobay 61104 - Cable de red CAT 8.1, cable de conexión de alta velocidad de 40 G

Goobay 61104 cable de red blanco 1 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
5,47 €

goobay 61104 - Cable de red CAT 8.1, cable de conexión de alta velocidad de 40 G

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
16,21 €
sin gastos de envío

Cable de conexión de 1 m CAT 8.1 con certificación GHMT de Goobay, S/FTP (PiMF), blanco

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
19,99 €
sin gastos de envío

20 variantes desde 6,45 €

Goobay 61104 cable de red blanco 1 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 61104. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 40000 Mbit/s, Color del producto: Blanco
5,47 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es