Goobay 61109 cable de red blanco 10 m cat8.1 s/ftp (s-stp)
Goobay RJ45 cable de conexión con CAT 8.1 S/FTP cable crudo 10m, blanco
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
26,99 €
sin gastos de envío
Goobay RJ45 Patchkabel mit CAT 8.1 S/FTP Rohkabel 10m, weiß
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
34,80 €
sin gastos de envío
29 variantes desde 8,28 €
Goobay 61099 câble de réseau Noir 15 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)
26,41 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,52 €
Cable de conexión CAT 8.1 con certificado GHMT, S/FTP 61106
17,37 €
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
Cable de conexión de 5 m CAT 8.1 con certificación GHMT de Goobay, S/FTP (PiMF), blanco
22,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Goobay 61110 câble de réseau Blanc 15 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)
20,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,32 €
Goobay 61111 câble de réseau Blanc 20 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)
26,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,75 €
Cable de conexión de 2 m CAT 8.1 con certificación GHMT de Goobay, S/FTP (PiMF), blanco
19,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Goobay 61100 - Cable de Red Cat 8.1, Cable Datos, Cable de Red y Cable LAN, Cable de Conexión de Alta Velocidad de 40 Gbits con Blindaje SFTP PiMF, Negro, 20 m
28,32 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €
Goobay - Cable Patch cat8.1 Cable S/FTP (PiMF), Color Blanco, 1 Metro
8,28 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,10 €
goobay 61104 - Cable de red CAT 8.1, cable de conexión de alta velocidad de 40 G
19,08 €
ebay.es
sin gastos de envío
Goobay - Cable patch cat8.1 Cable S/FTP (PiMF), color blanco, 3 metros
10,45 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,47 €
Goobay 55135 RJ45 cable de conexión CAT 8.1 / enchufe RJ45 / 8K Gaming PS5 Playstation 5 & Xbox / 2.000 MHz/cable de red OFC/cable DSL/Gris/Cable LAN 0,5 m
goobay 66722 RJ45 cable de conexión CAT 8.1 / enchufe RJ45 / 8K Gaming PS5 Playstation 5 & Xbox / 2.000 MHz/cable de red OFC/cable DSL/Negro/Cable LAN 2 m
goobay Cable de red (25 m, Cat 8.1, S/FTP (PIMF), LSZH, blanco, 25 metros
53,89 €
amazon.es
sin gastos de envío
Cable de conexión de 7,5 m con certificación GHMT CAT 8.1 de Goobay, S/FTP (PiMF), negro
25,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Cable de red Goobay 66723 3 m Cat8.1 S/FTP RJ-45 Negro
19,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Cable de red Goobay 45662 Cat8.1 S/FTP 5 m azul blindado RJ45
24,98 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
66727 Cable de conexión S/FTP Cat: conector 6a RJ45, línea Cu GOOBAY de ambos...
106,81 €
ebay.es
Envío a partir de 20,34 €
45664 Patch cord S/FTP Cat: conector 6a RJ45, línea Cu GOOBAY de ambos lados
79,46 €
ebay.es
Envío a partir de 6,10 €
55131 Cable de conexión S/FTP Cat: conector 6a RJ45, línea Cu GOOBAY de ambos...
136,07 €
ebay.es
Envío a partir de 20,34 €
45663 Patch cord S/FTP Cat: conector 6a RJ45, línea Cu GOOBAY de ambos lados
64,34 €
ebay.es
Envío a partir de 6,10 €
45659 Cable de conexión S/FTP Cat: conector Cat 8.1 RJ45, línea GOOBAY de amb...
25,01 €
ebay.es
Envío a partir de 6,10 €
Cable de conexión CAT 8.1, S/FTP (PiMF), longitud del 55125
26,97 €
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
Cable de conexión CAT 8.1, S/FTP (PiMF), longitud del 66719
18,25 €
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €