Cable de conexión CAT 8.1, S/FTP (PiMF), longitud del 55125

Goobay 55125 cable de red blanco 2 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Cable de conexión CAT 8.1, S/FTP (PiMF), longitud del 55125

Precio más barato
Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
26,97 €
Envío a partir de 12,00 €

55125 Patch cord S/FTP Cat: Cat 8.1 RJ45-Conector, ambos lados Line GOOBAY

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
30,01 €
Envío a partir de 6,10 €

GOOBAY 55125 Patch cord

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
34,66 €
Envío a partir de 12,00 €
Cable de conexión CAT 8.1, S/FTP (PiMF), longitud del 55125

Oferta más barata

26,97 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.