Goobay Cable de Red SFTP CAT8 1m Negro

Goobay 66721 cable de red negro 1 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Goobay Cable de Red SFTP CAT8 1m Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
15,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de conexión CAT 8.1, S/FTP (PiMF), longitud del 66721

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
21,06 €
Envío a partir de 12,00 €

Cable de interconexión Goobay CAT 8.1, S/FTP (PiMF), negro, 1 m

entregable en 4-8 días laborables
22,99 €
sin gastos de envío

66721 Patch cord S/FTP Cat: Cat 8.1 RJ45-Conector, ambos lados Line GOOBAY

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,40 €
Envío a partir de 6,10 €

GOOBAY 66721 Patch cord

25,87 €
Envío a partir de 12,00 €
Goobay Cable de Red SFTP CAT8 1m Negro

Oferta más barata

15,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com