Cable de conexión CAT 8.1 con certificado GHMT, S/FTP 61106

Goobay 61106 cable de red blanco 3 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Cable de conexión CAT 8.1 con certificado GHMT, S/FTP 61106

Precio más barato
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
17,37 €
Envío a partir de 12,00 €

Cable de conexión de 3 m CAT 8.1 con certificación GHMT de Goobay, S/FTP (PiMF), blanco

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
20,99 €
sin gastos de envío

Goobay GHMT-zertifiziertes CAT 8.1 3m Patchkabel, S/FTP (PiMF), weiß

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
23,24 €
sin gastos de envío
Cable de conexión CAT 8.1 con certificado GHMT, S/FTP 61106

Oferta más barata

Tipo: AC/ DC adaptador / EAN: 4040849611063 / Marca: Goobay / MPN: 61106 / Longitud del cable: 3 m
17,37 €
ebay.es