Goobay 61099 câble de réseau Noir 15 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Goobay 61099 cable de red negro 15 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Goobay 61099 câble de réseau Noir 15 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Precio más barato
Envío en 3 a 4 semanas
26,41 €
Envío a partir de 15,52 €

Cable de conexión de 15 m con certificación GHMT CAT 8.1 de Goobay, S/FTP (PiMF), negro

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
30,99 €
sin gastos de envío

Cable de conexión RJ45 con cable en bruto CAT 8.1 S/FTP 61099

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
41,81 €
Envío a partir de 14,50 €

Goobay 61099 câble de réseau Noir 15 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,93 €
sin gastos de envío
Goobay 61099 câble de réseau Noir 15 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)

Oferta más barata

61099
26,41 €
Envío en 3 a 4 semanas
Amazon Marketplace (ES)