Goobay 61100 - Cable de Red Cat 8.1, Cable Datos, Cable de Red y Cable LAN, Cable de Conexión de Alta Velocidad de 40 Gbits con Blindaje SFTP PiMF, Negro, 20 m

Goobay 61100 cable de red negro 20 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Goobay 61100 - Cable de Red Cat 8.1, Cable Datos, Cable de Red y Cable LAN, Cable de Conexión de Alta Velocidad de 40 Gbits con Blindaje SFTP PiMF, Negro, 20 m

Precio más barato
En stock
28,32 €
Envío a partir de 19,50 €

Goobay 61100 - Cable de Red Cat 8.1, Cable Datos, Cable de Red y Cable LAN, Cable de Conexión de Alta Velocidad de 40 Gbits con Blindaje SFTP PiMF, Negro, 20 m

Envío en 3 a 4 semanas
31,49 €
Envío a partir de 16,00 €

Cable de conexión de 20 m con certificación GHMT CAT 8.1 de Goobay, S/FTP (PiMF), negro

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
34,99 €
sin gastos de envío

Goobay 61100 - Cable de Red Cat 8.1, Cable Datos, Cable de Red y Cable LAN, Cable de Conexión de Alta Velocidad de 40 Gbits con Blindaje SFTP PiMF, Negro, 20 m

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,16 €
sin gastos de envío

Cable de conexión RJ45 con cable en bruto CAT 8.1 S/FTP 61100

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
51,97 €
Envío a partir de 14,50 €
Goobay 61100 - Cable de Red Cat 8.1, Cable Datos, Cable de Red y Cable LAN, Cable de Conexión de Alta Velocidad de 40 Gbits con Blindaje SFTP PiMF, Negro, 20 m

Oferta más barata

61100
28,32 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

GOOBAY 61100 Patch cord
102,04 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,50 €