Zapatillas adidas Women's Italia 70s Rojo

ofertas usadas desde

Zapatillas adidas Women's Italia 70s Rojo

Precio total más barato
Entrega de 1 a 3 días laborables
72,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'ITALIA 70s' rojo / blanco 36,5-37 rojo / blanco

3 - 5 días hábiles
105,00 €
sin gastos de envío

Adidas - Italia 70s W - Sport - Mujer - Rojo - 36 2/3 EU -

1-6 días laborables
120,88 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra ["gid://shopify/Metaobject/384043876730","gid://shopify/Metaobject/384044630394","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 40 2/3
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
78,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra ["gid://shopify/Metaobject/384043876730","gid://shopify/Metaobject/384044630394","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 38
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Women's Zapatilla Run 70s 2.0, Core Black/Core White/Core White, 39 1/3
80,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG ["gid://shopify/Metaobject/384043975034","gid://shopify/Metaobject/384044007802"] 40
100,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas adidas Women's Italia 70s Rojo

Oferta más barata

Nacida en Alemania en 1949, adidas ha tejido una historia rica en innovación y estilo, convirtiéndose en un pilar del athleisure global. Siempre a la vanguardia, su visión combina funcionalidad deportiva con un diseño impecable.Las Women's Italia 70s (JQ6927) se sumergen en la esencia retro, resucitando el glamour de antaño con un toque actual. Estas zapatillas clásicas y retro, ideales para la mujer que busca estilo y comodidad, lucen un vibrante color Red que cautiva. Perfectas para la temporada de otoño/invierno 2025, reflejan la habilidad de adidas para fusionar moda y cultura streetwear en un calzado icónico.
72,00 €
Entrega de 1 a 3 días laborables
sivasdescalzo.es