adidas Originals Italia 70s Beige 41 1/3

ofertas usadas desde

adidas Originals Italia 70s Beige 41 1/3

Precio total más barato
1-3 días laborables
90,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Italia 70s' beige / camelo / blanco 41-41,5 beige / camelo / blanco

3 - 5 días hábiles
119,00 €
sin gastos de envío

Adidas - Italia 70s Sneaker - Sport - Hombre - Blanco - 41 1/3 EU -

1-6 días laborables
119,39 €
Envío a partir de 4,95 €

adidas Originals Italia 70s core black/ftwr white/gum 3 beige 41 1/3

3 - 5 días laborables
119,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
78,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Italia Beige 40
78,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Italia 70s Marrón 41 1/3
78,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Italia 70s Marrón 36 2/3
78,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Italia 70s Marrón 39 1/3
78,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Italia 70s Beige 41 1/3

Oferta más barata

Las adidas Originals Italia 70s son una celebración del diseño clásico combinado con la innovación moderna que caracteriza a la marca adidas. Inspiradas en la estética retro de los años 70, estas zapatillas no solo ofrecen un estilo distintivo, sino que también reflejan el compromiso de adidas con la calidad y el rendimiento. Confeccionadas en un elegante tono beige, las adidas Originals Italia 70s son perfectas para quienes buscan un calzado que combine comodidad y una estética atemporal. La combinación de goma y piel en su construcción asegura durabilidad y un ajuste superior, haciendo de estas zapatillas una elección ideal para cualquier ocasión. * Materiales: Goma y Piel * Color: Beige * Género: Hombre * Referencia: IH9101 * Parte superior de piel, forro textil. Logotipo característico de Italia en el lateral. * Ojales, puntera y detalle cruzado en el talón de ante.
90,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.