adidas Originals Italia 70s Marrón 44

ofertas usadas desde

adidas Originals Italia 70s Marrón 44

Precio total más barato
1-3 días laborables
84,00 €
sin gastos de envío

Adidas - Training Shoes - Sport - Hombre - Marrón - 44 EU -

1-6 días laborables
114,57 €
Envío a partir de 4,95 €

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Italia 70s' chocolate / oro / blanco 44 chocolate / oro / blanco

3 - 5 días hábiles
119,00 €
sin gastos de envío

Adidas - Italia 70s Sneakers - Sport - Hombre - Marrón - 44 EU -

1-6 días laborables
119,39 €
Envío a partir de 4,95 €

Adidas - Italia 70s Shoe - Sport - Hombre - Marrón - 44 EU -

1-6 días laborables
150,75 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
78,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Italia Beige 40
78,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Italia 70s Marrón 41 1/3
78,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Italia 70s Marrón 36 2/3
78,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Italia 70s Marrón 39 1/3
78,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Italia 70s Marrón 44

Oferta más barata

Las adidas Originals Italia 70s son una muestra del legado y la innovación que caracterizan a adidas, una marca que impulsa el rendimiento y la cultura a través de la unión de la innovación, el diseño y el movimiento. Estas zapatillas, en un elegante tono marrón, combinan materiales de alta calidad como suede, goma y piel, ofreciendo una estética retro que rinde homenaje a la moda de los años 70. Con un diseño de perfil bajo, las adidas Originals Italia 70s no solo destacan por su apariencia, sino también por su comodidad y versatilidad, convirtiéndose en una opción ideal para quienes buscan un toque vintage en su estilo diario. * Materiales: Suede, Goma y Piel * Color: Marrón * Género: Hombre * Referencia: IH9086
84,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)