adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3

ofertas usadas desde

adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3

Precio total más barato
1-3 días laborables
78,00 €
sin gastos de envío

adidas Originals Italia 70s amarillo 36 2/3

3 - 5 días laborables
90,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Italia 70s' amarillo oscuro / negro 36,5-37 amarillo oscuro / negro

3 - 5 días hábiles
94,90 €
sin gastos de envío

Adidas - Italia 70S Leather Trainers - Sport - Mujer - Amarillo - 36 2/3 EU -

1-6 días laborables
138,69 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra ["gid://shopify/Metaobject/384043876730","gid://shopify/Metaobject/384044630394","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 40 2/3
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
78,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra ["gid://shopify/Metaobject/384043876730","gid://shopify/Metaobject/384044630394","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 38
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
125,28 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
adidas Originals Women's SL 72 OG ["gid://shopify/Metaobject/384043975034","gid://shopify/Metaobject/384044007802"] 40
100,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3

Oferta más barata

Las adidas Originals Women's Italia 70s son la perfecta conjunción entre el diseño retro y la funcionalidad moderna. Inspiradas en la estética de los años 70, estas zapatillas de la marca adidas, reconocida por su enfoque en innovación y diseño, ofrecen un toque de nostalgia con un color amarillo vibrante que no pasa desapercibido. Fabricadas con una combinación de goma y piel, estas zapatillas no solo son visualmente atractivas, sino también cómodas y duraderas. Ideales para quienes buscan un calzado que combine estilo y comodidad, las adidas Originals Women's Italia 70s son una excelente elección para cualquier ocasión. * Materiales: Goma y Piel * Color: Amarillo * Género: Mujer * Referencia: JQ9071
78,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)