adidas Originals Italia 70s Azul 40

ofertas usadas desde

adidas Originals Italia 70s Azul 40

Precio total más barato
1-3 días laborables
84,00 €
sin gastos de envío

Adidas - Italia 70s Royal Blue - Sport - unisex - Azul - 40 EU -

1-6 días laborables
119,39 €
Envío a partir de 4,95 €

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Italia 70s ' navy / blanco 40 navy / blanco

3 - 5 días hábiles
119,90 €
sin gastos de envío

Adidas - Italia 70s - Sport - unisex - Azul - 40 EU -

1-6 días laborables
150,75 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
78,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Italia Beige 40
78,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Italia 70s Marrón 41 1/3
78,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Italia 70s Marrón 36 2/3
78,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Italia 70s Marrón 39 1/3
78,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Italia 70s Azul 40

Oferta más barata

Las adidas Originals Italia 70s son una oda al estilo retro que captura la esencia de una época dorada en el mundo del calzado deportivo. Inspiradas en los vibrantes años 70, estas zapatillas para hombre presentan un diseño que combina a la perfección con el espíritu innovador de adidas. Con un encantador color azul, estas zapatillas no solo destacan por su estética, sino también por su comodidad y versatilidad. La marca adidas, reconocida por su capacidad para fusionar rendimiento y cultura, ha creado un modelo que acompaña cada movimiento con estilo y funcionalidad. Estas zapatillas de corte bajo son ideales para quienes buscan un look clásico con un toque contemporáneo. * Materiales: Suede, Goma y Piel * Color: Azul * Género: Hombre * Referencia: IH9106
84,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)