Zapatillas adidas Italia 70s Negro

ofertas usadas desde

Zapatillas adidas Italia 70s Negro

Precio total más barato
Entrega de 1 a 3 días laborables
72,00 €
sin gastos de envío

adidas Originals Italia 70s Negro 37 1/3

Precio total más barato
1-3 días laborables
72,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'Italia 70s' negro / blanco 37-37,5 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
119,90 €
sin gastos de envío

Adidas - Italia 70s - Sport - Hombre - Negro - 37 1/3 EU -

1-6 días laborables
138,69 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
78,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Italia 70s Verde 42
72,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Italia Beige 40
78,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas adidas Italia 70s Blanco
72,00 €
4 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Italia 70s Marrón 41 1/3
78,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas adidas Italia 70s Negro

Oferta más barata

Desde su fundación en Alemania en 1949, adidas ha traspasado fronteras con una visión clara: fusionar funcionalidad y estilo. Su dedicación a la innovación en el deporte y la moda ha consolidado su posición como una de las marcas más icónicas del mundo.Las adidas Italia 70s (JS1324) son una oda a la elegancia atemporal con su diseño en Core Black. Diseñadas para el hombre moderno, estas zapatillas clásicas y retro son perfectas para los meses de otoño/invierno 2025. Con cada detalle, adidas demuestra que, independientemente de la temporada o la ocasión, el estilo y la autenticidad nunca pasan de moda.
72,00 €
Entrega de 1 a 3 días laborables
sivasdescalzo.es