adidas Originals Women's Italia Rosa 38 2/3

ofertas usadas desde

adidas Originals Women's Italia Rosa 38 2/3

Precio total más barato
1-3 días laborables
78,00 €
sin gastos de envío

ADIDAS ORIGINALS Zapatillas deportivas bajas 'ITALIA 70s' gris / ciruela / cyclam 38,5-39 gris / ciruela / cyclam

3 - 5 días hábiles
94,90 €
sin gastos de envío

Adidas - Italia 70s - Sport - Mujer - Rosa - 38 2/3 EU -

1-6 días laborables
107,33 €
Envío a partir de 4,95 €

ADIDAS ORIGINALS Calzado deportivo 'ITALIA 70s' rosa 38,5-39 rosa

3 - 5 días hábiles
119,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas adidas Women's Italia 70s Rosa palo

Entrega de 1 a 3 días laborables
120,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra ["gid://shopify/Metaobject/384043876730","gid://shopify/Metaobject/384044630394","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 40 2/3
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Italia 70s Amarillo 36 2/3
78,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra ["gid://shopify/Metaobject/384043876730","gid://shopify/Metaobject/384044630394","gid://shopify/Metaobject/396705628538"] 38
66,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
125,28 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
adidas Originals Women's SL 72 OG ["gid://shopify/Metaobject/384043975034","gid://shopify/Metaobject/384044007802"] 40
100,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
adidas Originals Women's Italia Rosa 38 2/3

Oferta más barata

Las adidas Originals Women's Italia son una celebración del estilo retro con un toque moderno, diseñadas específicamente para mujeres que buscan un equilibrio entre moda y funcionalidad. Con un elegante color rosa, estas zapatillas destacan por su diseño clásico que evoca la rica herencia de adidas, una marca que impulsa el rendimiento y la cultura a través de la innovación, el diseño y el movimiento. Fabricadas con una combinación de goma y piel, estas zapatillas no solo ofrecen durabilidad, sino también un confort excepcional. Inspiradas en el estilo retro, las adidas Originals Women's Italia son perfectas para quienes buscan expresar su personalidad a través de su calzado. * Materiales: Goma y Piel * Color: Rosa * Género: Mujer * Referencia: IH6667
78,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)