WD Purple Pro 10TB para video inteligente Disco duro interno 3.5", AllFrame Technology, 7200 RPM, 550TB/yr, 256MB Cache, Garantía 5 años
WD Purple Pro 3.5" 10TB 256MB SATA 3
Precio total más barato
Envío en 72h
621,00 €
sin gastos de envío
Western Digital 10TB WD Pro - Surveillance, Purple - WD102PURP
3-5 días
626,99 €
sin gastos de envío
WD Purple Pro 10TB para video inteligente Disco duro interno 3.5", AllFrame Technology, 7200 RPM, 550TB/yr, 256MB Cache, Garantía 5 años
Envío en 4 a 5 días
897,98 €
Envío a partir de 15,14 €
9 variantes desde 398,99 €
Western Digital Purple Pro WD122PURP HDD 12TB 7200rpm 512MB 3.5' Sata3
634,28 €
Ocasionia
sin gastos de envío
WD Purple Pro 26TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché
1.033,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
WD Purple Pro 22TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché
999,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,52 €
WD Purple Pro 10TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 256 MB Caché
398,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
WD Purple Pro, 14TB, 7200RPM, 512MB, 3,5", Serial ATA III
629,45 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Disco duro Western Digital Purple Pro WD122PURP 12TB 7200RPM 512MB 3.5" SATA III
634,28 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Western Digital Disco duro interno WD Purple Pro 8 TB para vigilancia (WD8002PURP) 3,5" 7200 RPM
429,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Disco Duro Western Digital 10 TB HDD 7200 rpm 272 MB/s Purple Pro WD102PURP + Buffer 512 MB
449,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío