Disco duro Western Digital Purple Pro WD122PURP 12TB 7200RPM 512MB 3.5" SATA III
Precio total más barato
Envío en 72h
619,00 €
sin gastos de envío
Western Digital Purple Pro WD122PURP HDD 12TB 7200rpm 512MB 3.5' Sata3
24h
634,28 €
sin gastos de envío
Western Digital Purple 12TB WD122PURP
5 días laborables
648,87 €
Envío a partir de 9,74 €
Western Digital Purple Pro 12TB WD122PURP - Disco Duro
24 - 48 horas
670,90 €
Envío a partir de 4,90 €
Western Digital Purple Pro 3,5" 12TB HDD Interno SATA III 7200 RPM 256MB
Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
677,17 €
sin gastos de envío
Western Digital Purple Pro 3,5" 12TB HDD Interno SATA III 7200 RPM 256MB
677,17 €
sin gastos de envío
Western Digital Purple Pro 3,5" 12TB HDD SATA III 7200RPM 256MB Argento
686,14 €
sin gastos de envío
Western Digital Purple Pro 12TB 3.5" HDD
Entrega en 24 - 48 horas
700,90 €
sin gastos de envío
WD Purple™ Pro, 12TB
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
768,06 €
sin gastos de envío
10 variantes desde 429,95 €
WD Purple Pro 26TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché
1.033,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Disco Duro Western Digital 10 TB HDD 7200 rpm 272 MB/s Purple Pro WD102PURP + Buffer 512 MB
449,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
WD Purple Pro 22TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché
999,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,52 €
WD Purple Pro, 14TB, 7200RPM, 512MB, 3,5", Serial ATA III
629,45 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD Purple Pro 8TB para video inteligente Disco duro interno 3.5", AllFrame Technology, 7200 RPM, 550TB/yr, 256MB Cache, Garantía 5 años
519,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
WD Purple Pro 10TB para video inteligente Disco duro interno 3.5", AllFrame Technology, 7200 RPM, 550TB/yr, 256MB Cache, Garantía 5 años
599,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Productos similares
Phanteks Eclipse G500A DRGB E-ATX/ATX,Cristal Templado,DRGB 140mm x3,USB 3.0 y Tipo C, Negra
112,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Western Digital My Passport disco duro externo 2 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Azul
99,99 €
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío