Western Digital Purple Pro 24TB WD240PURP
Precio total más barato
4 días laborables
1.111,48 €
Envío a partir de 9,45 €
WD Purple Pro 24TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché
En stock
1.197,49 €
Envío a partir de 29,02 €
WD Purple Pro 24TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché
En stock
1.269,94 €
Envío a partir de 18,87 €
WD Purple Pro 24TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché
En stock
1.346,00 €
sin gastos de envío
Western Digital 24TB WD Pro - Surveillance, Purple - WD240PURP
3-5 días
1.419,99 €
Envío a partir de 18,36 €
Disco duro Western Digital Purple Pro WD240PURP 24TB 7200RPM 512MB 3.5" SATA III
Envío en 72h
1.556,24 €
sin gastos de envío
10 variantes desde 398,99 €
WD Purple Pro 26TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché
1.033,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Disco duro Western Digital Purple Pro WD122PURP 12TB 7200RPM 512MB 3.5" SATA III
619,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
WD Purple Pro 22TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché
999,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,52 €
WD Purple Pro, 14TB, 7200RPM, 512MB, 3,5", Serial ATA III
629,45 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD Purple Pro 10TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 256 MB Caché
398,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
WD Purple Pro 8TB para video inteligente Disco duro interno 3.5", AllFrame Technology, 7200 RPM, 550TB/yr, 256MB Cache, Garantía 5 años
519,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
WD Purple Pro 10TB para video inteligente Disco duro interno 3.5", AllFrame Technology, 7200 RPM, 550TB/yr, 256MB Cache, Garantía 5 años
599,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Productos similares
WD Purple 4 TB para videovigilancia de 3,5" Disco Duro Interno, AllFrame 4K, SATA 6 GB/s, 180 TB/año, caché de 128 MB
224,19 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Disco Duro Western Digital WD Purple Pro Surveillance 22TB/ 3.5"/ SATA III/ 512MB
1.521,96 €
dampi.es
sin gastos de envío
Western Digital Disco duro interno WD Purple Pro 8 TB para vigilancia (WD8002PURP) 3,5" 7200 RPM
429,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Disco Duro Western Digital WD Purple Surveillance 2TB/ 3.5"/ SATA III/ 64MB
242,28 €
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €